Велофонарь ONRIDE Rouse 10
ONRIDE Rouse 10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONRIDE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONRIDE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONRIDE Rouse 10
Фара ONRIDE Rouse 10, USB, 200 Lumens 6936116100460 | 860 грн. |
Велосипедна фара Onride Rouse 10 | 860 грн. |
Велосипедна фара ONRIDE Rouse 10, USB, 200 Lumens | 1 090 грн. |
Велофара, передній ліхтар ONRIDE Rouse 10, 200 люмен, з функцією PowerBank | 910 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →