Поверхностный насос Optima MH-6B
Optima MH-6B производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima MH-6B
Все цены 21 →Насос поверхневий OPTIMA відцентровий для чистої води MH-6B 2200Вт 42м³/ч | 8 331 грн. |
Optima MH-6B | 8 082 грн. |
Насос вихровий Optima MH-6B 2,2кВт 171013032073 | 8 082 грн. |
Optima MH-6B | 8 083 грн. |
Насос центробежный Optima MH-6B 2,2кВт | 8 082 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →