Радиатор отопления Optimum 22K 600x1100
от 3 004 до 3 714 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Optimum 22K 30
Характеристики
Optimum 22K 600x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Optimum 22K 600x1100
Сортировать
OPTIMUM 600х1100 22 тип К | 3 565 грн. |
Радиатор стальной Optimum 600х1100 22 тип К | 3 004 грн. |
OPTIMUM 600х1100 22 тип К | 3 565 грн. |
Радіатор сталевий панельний Optimum 22 бок 600х1100 140320241153 | 3 565 грн. |
Радиатор стальной панельный Optimum 22 бок 600x1100 000013680 | 3 209 грн. |
Радіатор сталевий Optimum тип 22K 600х1100 мм 2692 Вт (22K 600x1100) | 3 714 грн. |
Закрыть
Рекомендуем