Радиатор отопления Optimum 22VK 500x800
от 2 538 до 3 484 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Украина |
Модификации Optimum 22VK 15
Характеристики
Optimum 22VK 500x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Optimum 22VK 500x800
Сортировать
Радиатор стальной панельный Optimum 22 низ/справа 500x800 (без INNER) | 2 538 грн. |
Радиатор стальной панельный Optimum 22 низ/справа 500x800 (без INNER) 0000 | 2 705 грн. |
Радіатор сталевий панельний OPTIMUM 22 низ/справа 500x800 (без INNER) 2203 | 3 484 грн. |
Радіатор сталевий Optimum тип 22VK 500x800 мм 1632 Вт (22VK 500x800) | 3 154 грн. |
Радіатор сталевий панельний OPTIMUM 22 низ/справа 500x800 INNER | 3 125 грн. |
Закрыть
Рекомендуем