Сверлильный станок Optimum OPTIdrill D 23Pro (230 V) 3003015
Фото 3 |
Optimum OPTIdrill D 23Pro (230 V) 3003015 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIdrill D 23Pro (230 V) 3003015
Все цены 10 →Сверлильный станок Optimum OPTIdrill D 23Pro 230 V 3003015 | 31 896 грн. |
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill D23 PRO (230V) 3003015 | 30 939 грн. |
Свердлильний верстат Optimum Maschinen OPTIdrill D 23 PRO/230V/1PH (300301 | 29 600 грн. |
Настольный сверлильный станок по металлу OPTIdrill D 23Pro (220 В) 3003015 | 31 896 грн. |
Optimum Optidrill D23Pro (3003015) | 43 120 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →