Сверлильный станок Optimum OPTIdrill D 33Pro 3003040
Optimum OPTIdrill D 33Pro 3003040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIdrill D 33Pro 3003040
Все цены 10 →Сверлильный станок Optimum OPTIdrill D 33Pro 400 V 3003040 | 49 883 грн. |
Свердлильний верстат Optimum Maschinen OPTIdrill D 33 PRO/400 (3003040) | 46 300 грн. |
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill B33 PRO (400V) 3003040 | 49 883 грн. |
Вертикально- сверлильный станок OPTIdrill D 33Pro 3003040 | 49 883 грн. |
Optimum 3003040 | 64 000 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →