Пила Optimum OPTIsaw S181 3300181
Фото 6 |
Optimum OPTIsaw S181 3300181 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIsaw S181 3300181
Все цены 8 →Ленточная пила Optimum OPTIsaw S181 3300181 | 74 054 грн. |
Ленточная пила Optimum Maschinen OPTIsaw S181 (380V) 3300181 | 76 049 грн. |
Стрічкова пила по металу OPTIsaw S 181 / 400v / 3ph (3300181) | 72 800 грн. |
Ленточнопильный станок по металлу Optimum OPTIsaw S 181 3300181 | 74 054 грн. |
Optimum Quantum S 181 | 95 840 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →