Пила HOLZMANN BS 210 TOP 400V
Видео 1Фото 5 |
HOLZMANN BS 210 TOP 400V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLZMANN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLZMANN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLZMANN BS 210 TOP 400V
Все цены 7 →Стрічкова пила по металу Holzmann BS 210TOP BS210TOP400V | 87 940 грн. |
Ленточная пила по металлу Holzmann BS 210 TOP BS210TOP400V | 109 230 грн. |
Ленточная пила по металлу Holzmann BS 210TOP+Кешбек от магазина BS210TOP40 | 87 940 грн. |
Ленточная пила по металлу Holzmann BS 210TOP BS210TOP400V | 87 940 грн. |
Ленточная пила по металлу Holzmann BS 210TOP | 95 150 грн. |
Holzmann Bs 210Top | 109 183 грн. |
Ленточная пила по металлу Holzmann BS 210TOP BS210TOP400V | 87 940 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →