ЖК-панель Optoma Creative Touch 5 Series 5652RK+ 65 "
Фото 10 |
Optoma Creative Touch 5 Series 5652RK+ 65 "
Диагональ:65 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:отклик 6 мс
Контрастность:5 000:1
Яркость:400 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, LAN
1x OPS слот. CPU 4 ядра A73, GPU Mali G52 MC2, RAM 8 ГБ, внутренняя память 64 ГБ.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Модификации Optoma Creative Touch 5 Series 5652RK+
Цены на Optoma Creative Touch 5 Series 5652RK+ |
---|---|---|---|---|
Optoma Creative Touch 5 Series 5652RK+ 65 " | от 85 230 грн. | 1 предложение | ||
Optoma Creative Touch 5 Series 5752RK+ 75 " | от 108 040 грн. | 8 предложений | ||
Optoma Creative Touch 5 Series 5862RK+ 86 " | от 136 820 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →