Насадки для зубных щеток Oral-B CrossAction EB 50-7
Видео 1Фото 3 | Ожидается в продаже 149 грн. Назначение: для зубной щетки; Кол-во насадок (шт): 7; Вид насадки: стандартная круглая; Технология чистки: возвратно-вращающаяся; пульсирующая; ежедневная чистка (2D); Индикатор износа насадки; Совместимость: Professional Care, Trizone, Pro, AdvancePower, Vitality; |
Oral-B CrossAction EB 50-7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Oral-B CrossAction EB 50-7
Цены на Oral-B CrossAction EB 50-7 |
---|---|---|---|---|
Oral-B CrossAction EB 50-1 | от 199 грн. | 2 предложения | ||
Oral-B CrossAction EB 50-2 | от 275 грн. | 12 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50-3 | от 399 грн. | 5 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50-4 | от 499 грн. | 6 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50-8 | от 1 499 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →