Насадки для зубных щеток Oral-B CrossAction EB 50RB-8
Фото 6 |
Oral-B CrossAction EB 50RB-8 |
|
Благодаря технологии CleanMaximiser щетинки после износа насадки с зеленого цвета становятся желтыми.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oral-B CrossAction EB 50RB-8
Все цены 10 →Насадки для зубних щіток Oral-B EB50 Cross Action CleanMaximiser 8 шт | 799 грн. |
Насадка для електричної зубної щітки Braun Oral-B Cross Action EB50RX (8) | 1 499 грн. |
ORAL-B CROSS ACTION EB50RX (8) | 1 536 грн. |
Насадка для зубної щітки Braun Oral-B Cross Action EB50RX (8) | 1 509 грн. |
Насадка для електричної зубної щітки braun Oral-B Cross Action eb50rx (8) | 1 530 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Oral-B CrossAction EB 50RB-8
Цены на Oral-B CrossAction EB 50RB-8 |
---|---|---|---|---|
Oral-B CrossAction EB 50RB-1 | от 149 грн. | 2 предложения | ||
Oral-B CrossAction EB 50RB-2 | от 275 грн. | 8 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50RB-3 | от 399 грн. | 11 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50RB-4 | от 499 грн. | 35 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50RB-6 | от 970 грн. | 20 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50RB-8 | от 799 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →