Насадки для зубных щеток Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-4
Фото 4 |
Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-4 |
|
В насадке щетинки содержат экстрактом древесного угля.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-4
Все цены 11 →Насадка для електричної зубної щітки BRAUN Oral-B Precision Pure Clean EB2 | 693 грн. |
Насадка для зубної щітки Braun Oral-B Precision Pure Clean EB20CH (4) | 700 грн. |
Насадка для зубної електрощітки Braun Oral-B Precision Pure Clean EB 20 CH | 899 грн. |
Braun Oral-B Precision Pure Clean EB20CH (4) | 699 грн. |
Насадка для зубної щітки Braun 00000023112 | 899 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-4
Цены на Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-4 |
---|---|---|---|---|
Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-1 | от 149 грн. | 1 предложение | ||
Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-2 | от 275 грн. | 2 предложения | ||
Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-3 | от 399 грн. | 1 предложение | ||
Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-4 | от 476 грн. | 11 предложений | ||
Oral-B Precision Pure Clean EB 20CH-8 | от 799 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →