Насадки для зубных щеток Oral-B Precision Clean EB 20RB-8
Фото 7 |
Oral-B Precision Clean EB 20RB-8 |
|
Благодаря технологии CleanMaximiser щетинки после износа насадки с зеленого цвета становятся желтыми.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oral-B Precision Clean EB 20RB-8
Все цены 7 →Насадка для електричної зубної щітки Braun Oral-B Precision Clean EB20RX C | 1 119 грн. |
Насадка для зубной щетки Oral-B EB 20RB-8 Precision Clean CleanMaximiser ( | 1 199 грн. |
Насадка для електричної щітки Braun Oral-B Precision Clean EB20RX CleanMax | 1 075 грн. |
Oral B PRO Precision Clean змінні головки для зубної щітки 8 кс | 1 055 грн. |
Насадка для електричної зубної щітки Braun Oral-B Precision Clean EB20RX C | 1 142 грн. |
Насадки для електричної зубної щітки ORAL-B BRAUN Pro Precision Clean, 8 ш | 1 119 грн. |
Насадка для електричної зубної щітки Braun Oral-B Precision Clean EB20RX C | 1 130 грн. |
Модификации Oral-B Precision Clean EB 20RB-8
Цены на Oral-B Precision Clean EB 20RB-8 |
---|---|---|---|---|
Oral-B Precision Clean EB 20RB-2 | от 275 грн. | 38 предложений | ||
Oral-B Precision Clean EB 20RB-4 | от 615 грн. | 6 предложений | ||
Oral-B Precision Clean EB 20RB-6 | от 731 грн. | 11 предложений | ||
Oral-B Precision Clean EB 20RB-8 | от 1 055 грн. | 7 предложений | ||
Oral-B Precision Clean EB 20RB-9 | от 1 499 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →