Кастрюля Oscar Grand OSR-2001-22
Фото 4 |
Oscar Grand OSR-2001-22 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Grand OSR-2001-22
Все цены 12 →Каструля Oscar Grand, з кришкою, нержавіюча сталь, 22 см, 4,75 л (OSR-2001 | 570 грн. |
Кастрюля Oscar Grand с крышкой 22 см 4.75 л (OSR-2001-22) | 680 грн. |
Каструля Oscar Grand із кришкою 22 см 4.75 л (OSR-2001-22) | 680 грн. |
Кастрюля Oscar Grand 4.75 л (OSR-2001-22) OSR-2001-22 | 715 грн. |
Каструля Oscar Grand 4.75 л (OSR-2001-22) OSR-2001-22 | 715 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Oscar Grand OSR-2001-22
Цены на Oscar Grand OSR-2001-22 |
---|---|---|---|---|
Oscar Grand OSR-2001-20 | от 595 грн. | 13 предложений | ||
Oscar Grand OSR-2001-22 | от 567 грн. | 13 предложений | ||
Oscar Grand OSR-2001-24 | от 645 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →