Кастрюля Oscar Grand OSR-2001-24
Фото 4 |
Oscar Grand OSR-2001-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Grand OSR-2001-24
Все цены 12 →Каструля Oscar Grand із кришкою 24 см 6 л (OSR-2001-24) | 778 грн. |
Кастрюля Oscar Grand с крышкой 24 см 6 л (OSR-2001-24) | 778 грн. |
Кастрюля Oscar Grand 6 л (OSR-2001-24) OSR-2001-24 | 698 грн. |
OSCAR Grand (OSR-2001-24) | 790 грн. |
Каструля Oscar Grand 6 л (OSR-2001-24) OSR-2001-24 | 819 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Oscar Grand OSR-2001-24
Цены на Oscar Grand OSR-2001-24 |
---|---|---|---|---|
Oscar Grand OSR-2001-20 | от 595 грн. | 12 предложений | ||
Oscar Grand OSR-2001-22 | от 525 грн. | 12 предложений | ||
Oscar Grand OSR-2001-24 | от 698 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →