Кастрюля Oscar Nova OSR-2003-20
Фото 4 |
Oscar Nova OSR-2003-20 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Nova OSR-2003-20
Все цены 8 →Кастрюля Oscar Nova с крышкой 20 см 2.4 л (OSR-2003-20) | 784 грн. |
Каструля Oscar Nova з кришкою 20 см 2.4 л (OSR-2003-20) | 784 грн. |
Кастрюля OSCAR NOVA алюминиевая 20 см (2.4 л) с крышкой (OSR-2003-20) OSR- | 684 грн. |
OSCAR OSR-2003-20 | 584 грн. |
Каструля Oscar Nova 2.4 л 20 см (OSR-2003-20) | 825 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Oscar Nova OSR-2003-20
Цены на Oscar Nova OSR-2003-20 |
---|---|---|---|---|
Oscar Nova OSR-2003-18 | от 533 грн. | 9 предложений | ||
Oscar Nova OSR-2003-20 | от 584 грн. | 8 предложений | ||
Oscar Nova OSR-2003-24 | от 695 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →