Лампочка Osram DULUX D 26W 4000K G24d-2 (7260178)
Osram DULUX D 26W 4000K G24d-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram DULUX D 26W 4000K G24d-2
Люмінесцентна лампа OSRAM Dulux D 26W 1800Lm 4000К 220V G24d-3 (4050300012 | 118 грн. |
Люмінесцентна лампа OSRAM Dulux D 26W 1800Lm 4000К 220V G24d-3 (4050300012 | 149 грн. |
Люмінісцентна компактна лампа Osram D G24d-3 26W/840/2Р (4050300012049) | 113 грн. |
Модификации Osram DULUX D 26W 4000K G24d-2
Цены на Osram DULUX D 26W 4000K G24d-2 |
---|---|---|---|---|
Osram DULUX D 18W 3000K G24d-2 | от 114 грн. | 1 предложение | ||
Osram DULUX D 18W 4000K G24d-2 | от 144 грн. | 1 предложение | ||
Osram DULUX D 26W 4000K G24d-2 | от 113 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →