Лампочка Osram LED Value PAR16 3.6W 3000K GU10
Osram LED Value PAR16 3.6W 3000K GU10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Value PAR16 3.6W 3000K GU10
Все цены 6 →Светодиодная лампа Osram 4058075096622 VALUE GU10 3000K 230В PAR16 | 69 грн. |
OSRAM Світлодіодна лампа Osram LED Value PAR16 50 36 3.6W 3000К GU10 (4058 | 99 грн. |
Лампочка Osram 4058075096622 Led PAR16 GU10 4.3W 3000K 350Lm IP20 (066528) | 76 грн. |
Лампочка Osram 4058075096622 Led PAR16 GU10 4.3W 3000K 350Lm IP20 | 76 грн. |
Лампочка Osram LED VALUE (4058075096622) | 104 грн. |
Лампа світлодіодна 4.3W 220V 350lm 3000К GU10 50х54mm рефлекторна [4058075 | 63 грн. |
Модификации Osram LED Value PAR16 3.6W 3000K GU10
Цены на Osram LED Value PAR16 3.6W 3000K GU10 |
---|---|---|---|---|
Osram LED Value PAR16 3.6W 3000K GU10 | от 63 грн. | 7 предложений | ||
Osram LED Value PAR16 3.6W 4000K GU10 | от 62 грн. | 21 предложение | ||
Osram LED Value PAR16 6.9W 3000K GU10 | от 136 грн. | 3 предложения | ||
Osram LED Value PAR16 6.9W 4000K GU10 | от 150 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →