Лампочка Osram LED Value PAR16 6.9W 3000K GU10
136 грн. Купить! Лампочка Osram 4058075096646 Value PAR16 80 Led GU10 6.9W 3000K 575Lm IP20Маркетплейс: Rozetka.ua LimeTechС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Osram LED Value PAR16 6.9W 3000K GU10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Osram LED Value PAR16 6.9W 3000K GU10
Цены на Osram LED Value PAR16 6.9W 3000K GU10 |
---|---|---|---|---|
Osram LED Value PAR16 3.6W 3000K GU10 | от 63 грн. | 11 предложений | ||
Osram LED Value PAR16 3.6W 4000K GU10 | от 62 грн. | 21 предложение | ||
Osram LED Value PAR16 6.9W 3000K GU10 | от 136 грн. | 3 предложения | ||
Osram LED Value PAR16 6.9W 4000K GU10 | от 150 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →