Лампочка Osram LED Value PAR16 6W 4000K GU10
Фото 3 |
Osram LED Value PAR16 6W 4000K GU10 6 Вт, 3000 К6 Вт, 4000 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Value PAR16 6W 4000K GU10
Все цены 18 →Лампа LED PAR1650 5W 4000K GU10 4058075689671 | 68 грн. |
Osram Osram Led Value PAR16 GU10 6W 4000K 220V (4058075689671) | 68 грн. |
OSRAM LED VALUE, PAR16, 6W, 4000K, GU10 (4058075689671) | 68 грн. |
Светодиодная лампа OSRAM LED VALUE, PAR16, 6W, 4000K, GU10 4058075689671 | 130 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Osram LED Value PAR16 6W 4000K GU10
Цены на Osram LED Value PAR16 6W 4000K GU10 |
---|---|---|---|---|
Osram LED Value PAR16 6W 3000K GU10 | от 62 грн. | 14 предложений | ||
Osram LED Value PAR16 6W 4000K GU10 | от 61 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →