Лампочка Osram LED Classic A 11W 4000K E27
Фото 3 |
Osram LED Classic A 11W 4000K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Classic A 11W 4000K E27
Все цены 19 →Лампа LED FIL A100 11W 4000K E27 4058075439597 | 137 грн. |
Osram Osram Led Value Filament A100 11W (1521Lm) 4000K E27 (4058075439597) | 119 грн. |
OSRAM LEDVANCE Value Filament A100 11W (1521Lm) 4000K E27 (4058075439597) | 119 грн. |
Лампа світлодіодна LEDVANCE Value Filament A100 11W (1521Lm) 4000K E27 405 | 119 грн. |
OSRAM LEDVANCE Value Filament A100 11W (1521Lm) 4000K E27 (4058075439597) | 119 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →