Лампочка Osram LED Value MR16 5W 4000K GU5.3
Фото 6 |
Osram LED Value MR16 5W 4000K GU5.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Value MR16 5W 4000K GU5.3
Все цены 7 →Osram Osram Led Value MR16 GU5.3 5W 4000K 220V (4058075689107) | 63 грн. |
Лампочка Osram LED VALUE, MR16, 5W, 4000K, GU5.3 (4058075689107) 405807568 | 121 грн. |
Лампочка Osram LED VALUE, MR16, 5W, 4000K, GU5.3 (4058075689107) | 92 грн. |
Лампочка Osram LED VALUE, MR16, 5W, 4000K, GU5.3 (4058075689107) | 57 грн. |
Світлодіодна лампа Osram LED MR16 35 5W/840 230V GU5.3 10X1 UA OSRAM wo CE | 38 грн. |
Лампочка Osram LED VALUE, MR16, 5W, 4000K, GU5.3 (4058075689107) | 78 грн. |
Лампочка Osram LED VALUE, MR16, 5W, 4000K, GU5.3 (4058075689107) | 63 грн. |
Модификации Osram LED Value MR16 5W 4000K GU5.3
Цены на Osram LED Value MR16 5W 4000K GU5.3 |
---|---|---|---|---|
Osram LED Value MR16 5W 4000K GU5.3 | от 38 грн. | 7 предложений | ||
Osram LED Value MR16 6W 3000K GU5.3 | от 61 грн. | 12 предложений | ||
Osram LED Value MR16 6W 4000K GU5.3 | от 62 грн. | 14 предложений | ||
Osram LED Value MR16 7W 3000K GU5.3 | от 54 грн. | 16 предложений | ||
Osram LED Value MR16 7W 4000K GU5.3 | от 54 грн. | 13 предложений | ||
Osram LED Value MR16 8W 3000K GU5.3 | от 72 грн. | 17 предложений | ||
Osram LED Value MR16 8W 4000K GU5.3 | от 72 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →