Лампочка Osram LUMILUX T8 36W Natura G13
Osram LUMILUX T8 36W Natura G13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LUMILUX T8 36W Natura G13
Лампа люмінісцентна T8 NATURA L 36W для м'ясних вітрин 4050300010526 | 214 грн. |
Люмінесцентна лампа Osram L36W/76 G13 Natura для прилавків та холодильникі | 300 грн. |
Люмінесцентна лампа OSRAM L36W/76 G13 (4050300010526) | 270 грн. |
Лампа трубка люмінесцентна 36W 103V 1800lm 3500K G13 1213.6x26mm [40503000 | 270 грн. |
Дополнительные функции и возможности лампочки Osram LUMILUX T8 36W Natura G13:
- Для освещения гастрономии
Модификации Osram LUMILUX T8 36W Natura G13
Цены на Osram LUMILUX T8 36W Natura G13 |
---|---|---|---|---|
Osram LUMILUX T8 18W Natura G13 | от 239 грн. | 4 предложения | ||
Osram LUMILUX T8 30W Natura G13 | от 270 грн. | 2 предложения | ||
Osram LUMILUX T8 36W Natura G13 | от 214 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →