Лампочка Osram LED Value MR16 7W 3000K GU5.3
Фото 6 |
Osram LED Value MR16 7W 3000K GU5.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Value MR16 7W 3000K GU5.3
Все цены 15 →Лампа LED MR16 5W 3000К GU5.3 220V 4058075689299 | 69 грн. |
Osram Osram Led Value PAR16 GU5.3 7W 3000K 220V (4058075689299) | 69 грн. |
OSRAM LED VALUE, MR16, 7W, 3000K, GU5.3 (4058075689299) | 69 грн. |
Светодиодная лампа OSRAM LED VALUE, MR16, 7W, 3000K, GU5.3 4058075689299 | 69 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Osram LED Value MR16 7W 3000K GU5.3
Цены на Osram LED Value MR16 7W 3000K GU5.3 |
---|---|---|---|---|
Osram LED Value MR16 5W 4000K GU5.3 | от 38 грн. | 3 предложения | ||
Osram LED Value MR16 6W 3000K GU5.3 | от 61 грн. | 11 предложений | ||
Osram LED Value MR16 6W 4000K GU5.3 | от 62 грн. | 13 предложений | ||
Osram LED Value MR16 7W 3000K GU5.3 | от 54 грн. | 15 предложений | ||
Osram LED Value MR16 7W 4000K GU5.3 | от 54 грн. | 12 предложений | ||
Osram LED Value MR16 8W 3000K GU5.3 | от 72 грн. | 16 предложений | ||
Osram LED Value MR16 8W 4000K GU5.3 | от 72 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →