Лампочка Osram LED Base A75 8.5W 3000K E27
Osram LED Base A75 8.5W 3000K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Base A75 8.5W 3000K E27
Все цены 9 →Osram Osram Led Base A75 E27 8.5W 3000K 220V (4058075628533) | 50 грн. |
OSRAM LED BASE CLA75 8,5W (800Lm) 3000K E27 (4058075628533) | 50 грн. |
Лампочка Osram LED BASE CLA75 8,5W (800Lm) 3000K E27 (4058075628533) 40580 | 117 грн. |
Osram 4058075628533 — Лампа світлодіодна 8,5Вт, 230В, 800лм | 56 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →