Лампочка Osram SST Class A100 12W 4000K E27
Osram SST Class A100 12W 4000K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram SST Class A100 12W 4000K E27
Все цены 10 →Лампа LED Osram FIL A100 E27 12W 1521LМ 4000K DIM (4058075434707) 40580754 | 168 грн. |
Osram Osram 4058075434707 | 164 грн. |
Лампочка OSRAM SST CLAS A 100 12 W/4000K E27 (4058075434707) 4058075434707 | 189 грн. |
Світлодіодна лампа OSRAM Filament A100 DIM 11W 1521Lm 4000K E27 (405807543 | 151 грн. |
Лампочка Osram 4058075434707 Led Cl Dim E27 12W 4000K 1521Lm IP20 (066525) | 185 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →