Лампочка Biom BT-516 A65 15W 4500K E27 (BT-516)
Biom BT-516 A65 15W 4500K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biom BT-516 A65 15W 4500K E27
Світлодіодна лампа Biom BT-516 A60 15W-E27-4500К | 64 грн. |
Світлодіодна лампа Biom BT-516 A65 15W E27 4500К матова | 53 грн. |
Світлодіодна лампа BIOM 15W E27 4500K А65 (Груша) BT-516 | 85 грн. |
Світлодіодна лампа Biom ВТ-516 А60 15Вт E27 4500K матова | 67 грн. |
Світлодіодна лампа BIOM BT-516 А65 15W E27 4500K (Груша) | 57 грн. |
Модификации Biom BT-516 A65 15W 4500K E27
Цены на Biom BT-516 A65 15W 4500K E27 |
---|---|---|---|---|
Biom BT-509 A60 10W 3000K E27 | от 41 грн. | 3 предложения | ||
Biom BT-510 A60 10W 4500K E27 | от 40 грн. | 4 предложения | ||
Biom BT-511 A60 12W 3000K E27 | от 43 грн. | 5 предложений | ||
Biom BT-512 A60 12W 4500K E27 | от 43 грн. | 5 предложений | ||
Biom BT-515 A65 15W 3000K E27 | от 53 грн. | 5 предложений | ||
Biom BT-516 A65 15W 4500K E27 | от 53 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →