Лампочка Osram LED Star Remote P45 5.5W 2700K E14
Osram LED Star Remote P45 5.5W 2700K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Star Remote P45 5.5W 2700K E14
OSRAM LED STAR Е14 5.5-40W 2700K+RGB 220V Р45 пульт ДУ (4058075144385) | 219 грн. |
Лампа світлодіодна OSRAM LED STAR Е14 5.5-40W 2700K+RGB 220V Р45 пульт ДУ | 283 грн. |
Лампа світлодіодна OSRAM LED STAR Е14 5.5-40W 2700K+RGB 220V Р45 пульт ДУ | 280 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →