Грузовая шина OTANI OH-108 385/55 R22.5 160K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
OTANI OH-108 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OTANI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OTANI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OTANI OH-108 385/55 R22.5 160K
Все цены 8 →Otani OH-108 (прицепная) 385/55 R22.5 160K PR20 | 14 981 грн. |
Otani OH-108 (прицепная) 385/55 R22.5 160K 20PR | 14 612 грн. |
Грузовые шины Otani OH-108 (прицепная) 385/55 R22.5 160K 20PR 1000859319 | 15 989 грн. |
OTANI Вантажна шина OTANI OH-108 (причепна) 385/55R22.5 160K | 14 673 грн. |
Вантажна шина OTANI OH-108 (причепна) 385/55R22.5 160K | 14 606 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →