Грузовая шина OTANI OH-322 265/70 R19.5 140M
Фото 11 |
Выберите размер грузовой шины
OTANI OH-322 265/70 R19.5 140M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OTANI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OTANI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OTANI OH-322 265/70 R19.5 140M
Все цены 6 →Otani OH-322 (приводная) 265/70 R19.5 140/138M 16PR | 9 414 грн. |
Грузовые шины Otani OH-322 (ведущая) 265/70 R19.5 140/138M 16PR 1002510484 | 10 046 грн. |
OTANI Вантажна шина OTANI OH-322 (ведуча) 265/70R19.5 140/138M | 9 403 грн. |
Вантажна шина OTANI OH-322 (ведуча) 265/70R19.5 140/138M | 9 360 грн. |
Вантажні шини Otani OH-322 (провідна) 265/70 R19.5 140/138M 16PR | 10 649 грн. |
Шина Otani OH-322 (провідна) 265/70 R19.5 140/138M PR16 | 10 796 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →