Смартфон Oukitel C35 256 ГБ / 12 ГБ
Фото 8 |
Oukitel C35 256 ГБ / 12 ГБ
Экран:6.56 ", 1600х720 (20:9), 267 ppi, 60 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T616
Камера:50 МП
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:5150 мАч
Вес:199 г
Функция расширения ОЗУ на 12 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oukitel C35 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 47 →Смартфон Oukitel C35 12/256GB Green | 5 484 грн. |
OUKITEL C35 12/256Gb black | 5 790 грн. |
Oukitel C35 12/256GB Green mj-060905 | 5 343 грн. |
Смартфон Oukitel C35 12/256GB Green | 5 384 грн. |
Смартфон OUKITEL C35 12/256Gb black | 5 727 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →