Смартфон Samsung Galaxy A05 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 10Фото 19 |
Простейшая модель со скромными характеристиками, но от бренда мировой величины. Samsung Galaxy A05 64GB — это смартфон для выполнения базовых повседневных задач: звонков, переписки в мессенджерах, посиделок в соцсетях, просмотра онлайн-видео и т.п. Игры на устройстве если и пойдут, то это будут лёгкие казуальные проекты. Модель заполучила в распоряжение крупный 6.7-дюймовый PLS-экран с разрешением картинки 1600х720 пикселей и стандартной частотой развёртки 60 Гц.
Дисплей рангом получше установлен в модификации смартфона A05s. Работает рассматриваемая версия устройства под управлением восьмиядерного чипсета базового уровня MediaTek Helio G85. В самой простой конфигурации модель вооружается 4 ГБ оперативной памяти и внутренним хранилищем данных со вместимостью 64 ГБ. Питание смартфона обеспечивается от ёмкого аккумулятора на 5000 мАч, который поддерживает 25-ваттную проводную зарядку. Бюджетная подноготная модели прослеживается в отсутствии бортового NFC-чипа и даже сканера отпечатка пальца.
Купить Samsung Galaxy A05 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 113 →Смартфон Samsung Galaxy A05 LTE SM-A055 64Gb Black SM-A055FZKDSEK | 3 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A05 4/64GB Light Green (SM-A055FLGDSEK) SM-A055FLG | 3 999 грн. |
Samsung Galaxy A05 4/64Gb SILVER (SM-A055FZSDSEK) | 3 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A05 SM-A055 4/64GB Dual Sim Light Green (SM-A055FL | 3 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A05 4/64Gb Silver (SM-A055FZSDSEK) SM-A055FZSDSEK | 3 999 грн. |
Модификации Samsung Galaxy A05
Цены на Samsung Galaxy A05 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A05 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 499 грн. | 113 предложения | ||
Samsung Galaxy A05 128 ГБ / 4 ГБ | от 3 990 грн. | 104 предложения | ||
Samsung Galaxy A05 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 099 грн. | 18 предложений |