Смартфон Blackview Color 8 128 ГБ
Фото 7 |
Blackview Color 8 128 ГБ
128 ГБ256 ГБ
Экран:6.75 ", 1600х720 (20:9), 260 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T616
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:6000 мАч
Вес:214 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Blackview Color 8 128 ГБ
Все цены 19 →Blackview Color 8 8/128Gb Gray STH0024361 | 5 099 грн. |
Смартфон Blackview COLOR 8 8/128Gb gray | 6 469 грн. |
Смартфон Blackview Color 8 8/128GB Grey | 5 011 грн. |
Смартфон Blackview Color 8 8/128GB Grey EU | 4 989 грн. |
Blackview Color 8 8/128Gb Ash Gray Global version Гарантія 3 місяці | 4 927 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Blackview Color 8
Цены на Blackview Color 8 |
---|---|---|---|---|
Blackview Color 8 128 ГБ | от 4 927 грн. | 19 предложений | ||
Blackview Color 8 256 ГБ | от 5 238 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →