Походный нож Outdoor Edge Razor Blaze
Outdoor Edge Razor Blaze |
|
Нож с возможностью замены лезвия.
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Outdoor Edge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Outdoor Edge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Outdoor Edge Razor Blaze
Все цены 13 →Нож Outdoor Edge Razor Blaze Orange | 2 550 грн. |
Outdoor Edge Razor Blaze (01OE003) Помаранчевий | 2 550 грн. |
Нож охотничий Outdoor Edge Razor Blaze Orange 01OE003 | 2 550 грн. |
Ніж Outdoor Edge Razor Blaze Orange (01OE003) | 2 501 грн. |
Ніж Outdoor Edge Razor Blaze Orange (01OE003) 01OE003 | 2 550 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →