Литой диск OXXO Ferox 7x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Фото 12 | от 6 351 до 8 464 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OXXO Ferox 29
Характеристики
OXXO Ferox 7x17/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Ferox 7x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
OXXO FEROX (OX20) (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA72.6) Black На замовлення з Євр | 7 927 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) Black R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 8 464 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) R17 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Silver | 6 351 грн. |
OXXO FEROX (OX20) (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 7 396 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) R17 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black | 6 417 грн. |
Диски Oxxo Ferox 7x17 5x114,3 ET45 DIA72,6 (black) (1001511278) | 6 446 грн. |
Диски Oxxo Ferox 7x17 5x114,3 ET45 DIA72,6 (silver) (1001511246) | 6 404 грн. |
Закрыть
Похожие