Литой диск Alutec Raptr 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA70,1
Видео 3Фото 6 | от 6 536 до 8 505 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Raptr 33
Характеристики
Alutec Raptr 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Raptr 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Alutec Raptr R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 (racing black) 1 | 6 661 грн. |
ALUTEC Raptr R17 W7.5 PCD5x114,3 ET40 DIA70.1 polar silver | 7 544 грн. |
ALUTEC Raptr 7,5x17/5x114,3 D70,1 ET40 racing-black | 7 200 грн. |
Alutec Raptr (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1) racing black | 7 786 грн. |
Alutec Raptr racing black (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1) | 7 065 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие