Литой диск ANZIO Split 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 3 | от 6 465 до 7 847 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ANZIO Split 62
Характеристики
ANZIO Split 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Split 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA70,1
Сортировать
Anzio Split R17 W7.5 PCD5x114,3 ET45 DIA70.1 polar silver | 7 645 грн. |
Anzio Split R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 Black Polished SPL75745B83-1 | 7 564 грн. |
Anzio Split R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 Silver | 6 683 грн. |
Anzio Split R17 W7.5 PCD5x114,3 ET45 DIA70.1 Racing Black | 7 847 грн. |
Anzio Split R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 Silver SPL75745B81 | 6 465 грн. |
Anzio Split R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.1 Black Polished | 7 822 грн. |
Диски Anzio Split 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA70,1 (polar silver) (1001059683) | 6 735 грн. |
Диски Anzio Split 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA70,1 (racing black) (1001006198) | 6 735 грн. |
Диски Anzio Split 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA70,1 (diamond black polished) (10 | 7 478 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие