Литой диск OXXO Hyperion 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Фото 6 | от 6 611 до 8 786 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации OXXO Hyperion 13
Характеристики
OXXO Hyperion 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Hyperion 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Сортировать
Oxxo HYPERION (OX11) Silver (R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1) | 7 199 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 Silver OX11-651660-F5- | 6 664 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) Black R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 | 8 786 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 Silver | 6 808 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 Black OX11-651660-F5-0 | 6 727 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 Black | 6 874 грн. |
Диски Oxxo Hyperion 6,5x16 5x160 ET60 DIA65,1 (silver) (1001272387) | 6 611 грн. |
Диски Oxxo Hyperion 6,5x16 5x160 ET60 DIA65,1 (black) (1001333214) | 6 652 грн. |
Закрыть
Похожие