Литой диск RC Design RC-25 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Видео 3 | от 7 651 до 9 199 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации RC Design RC-25 65
Характеристики
RC Design RC-25 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Сортировать
Литые диски RC Design RC-25 R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 (black) 1001962 | 7 651 грн. |
Диски RC Design RC-25 6,5x16 5x160 ET60 DIA65,1 | 8 512 грн. |
RC Design RC25 Schwarz Klar Matt (SKM) (R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1) | 9 199 грн. |
Диски RC Design RC-25 6,5x16 5x160 ET60 DIA65,1 (clear matt black) (100234 | 8 387 грн. |
Диски RC Design RC-25 6,5x16 5x160 ET60 DIA65,1 (black) | 7 767 грн. |
Диски RC Design RC-25 6,5x16 5x160 ET60 DIA65,1 (crystal silver) (10019626 | 7 974 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие