Литой диск OXXO Hyperion 8x18/5x112 ET51 DIA66,6
Фото 6 | от 8 225 до 9 982 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации OXXO Hyperion 13
Характеристики
OXXO Hyperion 8x18/5x112 ET51 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Hyperion 8x18/5x112 ET51 DIA66,6
Сортировать
Oxxo HYPERION (OX11) BLACK - Black (R18 W8.0 PCD5x112 ET51 DIA66.6) | 9 299 грн. |
OXXO HYPERION (OX11) (8J x 18 5x112 ET51 DIA66.6) Black На замовлення з Єв | 9 506 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) R18 W8 PCD5x112 ET51 DIA66.6 Black OX11-801851-DBT-03 | 8 225 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) Black R18 W8.0 PCD5x112 ET51 DIA66.6 | 9 982 грн. |
OXXO HYPERION (OX11) (8J x 18 5x112 ET51 DIA66.6 Black) | 9 898 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) R18 W8 PCD5x112 ET51 DIA66.6 Black | 8 347 грн. |
Диски Oxxo Hyperion 8x18 5x112 ET51 DIA66,6 (black) (1001079170) | 8 677 грн. |
Закрыть
Похожие