Литой диск OXXO Liberty 7x18/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 12 | от 6 791 до 9 200 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OXXO Liberty 36
Характеристики
OXXO Liberty 7x18/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Liberty 7x18/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
OXXO LIBERTY (7J x 18 5x112 ET45 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 8 210 грн. |
Oxxo Liberty R18 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Dark Gunmetal OX17-701845-V7-04 | 6 855 грн. |
Oxxo Liberty 7x18 5x112 ET45 DIA57.1 S | 9 200 грн. |
Oxxo Liberty R18 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Dark Gunmetal | 7 004 грн. |
Oxxo Liberty R18 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Silver OX17-701845-V7-07 | 6 791 грн. |
OXXO LIBERTY (7J x 18 5x112 ET45 DIA57.1) Dark На замовлення з Європи. | 8 790 грн. |
Oxxo Liberty R18 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Silver | 6 939 грн. |
Диски Oxxo Liberty 7x18 5x112 ET45 DIA57,1 (gun metal) (1001333650) | 7 561 грн. |
Закрыть
Похожие