Грузовая шина Ozka AGRO 10 600/70 R30 158A8
Выберите размер грузовой шины
Ozka AGRO 10 600/70 R30 158A8
Назначение
С/Х и спецтехника Тип
ведущая Сезон
всесезонная Ширина
600 мм Профиль
70 % Посадочный диаметр
30 " Индекс нагрузки
158 Индекс скорости
A8 Официальный сайт
ozkatyres.com Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ozka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ozka.
Ozka AGRO10 600/70 R30 158A8 42 326 грн.
Cільгосп шина OZKA AGRO 10 600/70R30 158/156A8/B Ось: ведущая * Высота профиля шины: 70 * Сезонность шин: Всесезонные шины * Тип авто: сельхоз * Диаметр шины: R30 * Ширина ши... еще ны: 600 * Типоразмер: 600/70 * Индекс скорости: A8/B * Конструкция шины: Радиальная * Индекс нагрузки шины: 158/156 *
Autotema.ua С нами 8 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
42 095 грн.
OZKA Cільгосп шина OZKA AGRO 10 600/70R30 158/156A8/B Ось: ведущая * Высота профиля шины: 70 * Сезонность шин: Всесезонные шины * Тип авто: сельхоз * Диаметр шины: R30 * Ширина ши... еще ны: 600 * Типоразмер: 600/70 * Индекс скорости: A8/B * Конструкция шины: Радиальная * Индекс нагрузки шины: 158/156 * Доставка по всей Украине. Без предоплаты! Высокий уровень сервиса. 100% гарантия возврата!
Rezina.cc С нами более 10-ти лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
43 092 грн.
Cільгосп шина OZKA AGRO 10 600/70R30 158/156A8/B Ось: ведущая * Высота профиля шины: 70 * Сезонность шин: Всесезонные шины * Тип авто: сельхоз * Диаметр шины: R30 * Ширина ши... еще ны: 600 * Типоразмер: 600/70 * Индекс скорости: A8/B * Конструкция шины: Радиальная * Индекс нагрузки шины: 158/156 *
Tyresale.com.ua С нами 7 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
42 494 грн.
OZKA Cільгосп шина OZKA AGRO 10 600/70R30 158/156A8/B Ось: ведущая * Высота профиля шины: 70 * Сезонность шин: Всесезонные шины * Тип авто: сельхоз * Диаметр шины: R30 * Ширина ши... еще ны: 600 * Типоразмер: 600/70 * Индекс скорости: A8/B * Конструкция шины: Радиальная * Индекс нагрузки шины: 158/156 *
Faynaguma.com.ua С нами 7 лет (Львов)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
42 294 грн.
Ozka AGRO 10 (c/г) 600/70 R30 158A8/156B TL Бренд - Ozka;Сезон - Всесезонні;Тип авто - С/г;Ширина - 600;Профіль - 70;Діаметр - 30;Індекс навантаження - 158;Індекс швидкості - A8;
Gumma.ua С нами 3 года (Харьков)
Пожаловаться
40 300 грн.
Видеообзоры
OZKA Agro 10
19 июня 2019 1 293 просмотра
Özka Tyre AGRO 10 - 3
6 мая 2019 7 904 просмотра
Seha Ozka Agro 10
28 августа 2020 23 512 просмотра
Похожие
от 4 846 грн. назначение: универсальная, индексы: 107 - 158, J - M
от 4 112 грн. назначение: рулевая / рулевая / прицепная, индексы: 126 - 154, J - M
Динамика цен на Ozka AGRO 10 600/70 R30 158A8