Грузовая шина Ozka KNK 50 11.2 R20 113A6
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Ozka KNK 50 11.2 R20 113A6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ozka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ozka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ozka KNK 50 11.2 R20 113A6
Ozka KNK50 11.2 R20 113A6 | 6 621 грн. |
Cільгосп шина OZKA KNK50 (ведуча) 11.2 - 20 113A6 8PR | 9 084 грн. |
Грузовые шины Ozka KNK50 (с/х) 11.2 R20 113A6 8PR 1001520358 | 7 162 грн. |
OZKA Cільгосп шина OZKA KNK50 (ведуча) 11.2 - 20 113A6 8PR | 9 127 грн. |
Ozka KNK50 с/х с/г (11,2R20 113A6) 360595 | 6 887 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →