Грузовая шина Ozka KNK 50 15.5 R38 138A6
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Ozka KNK 50 15.5 R38 138A6 13.6 R38 " 131 A6 15.5 R38 " 138 A6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ozka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ozka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ozka KNK 50 15.5 R38 138A6
Все цены 10 →Ozka KNK50 15.50-38 138A6 (10PR) | 19 982 грн. |
Ozka KNK50 15.5 R38 138A6 | 17 185 грн. |
OZKA Cільгосп шина OZKA KNK50 15.5-38 138A6 | 17 496 грн. |
Индустриальные шины Ozka KNK50 (индустриальная) 15.5 R38 138A6 10PR 100186 | 17 577 грн. |
Cільгосп шина OZKA KNK50 15.5-38 138A6 | 17 253 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Ozka KNK 50 15.5 R38 138A6
Цены на Ozka KNK 50 15.5 R38 138A6 |
---|---|---|---|---|
Ozka KNK 50 13.6 R38 131A6 | от 16 284 грн. | 4 предложения | ||
Ozka KNK 50 15.5 R38 138A6 | от 17 091 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →