Рюкзак Pacsafe Venturesafe G3 15L 15 л
Видео 1Фото 8 |
Pacsafe Venturesafe G3 15L |
|
Рюкзак оснащен комплексной системой «Антивор».
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pacsafe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pacsafe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pacsafe Venturesafe G3 15L 15 л
Рюкзак "антизлодій" для ноутбука Pacsafe Venturesafe 15L, 5 ступенів захис | 3 357 грн. |
Міський рюкзак "Антизлодій" для ноутбука Pacsafe Venturesafe 15L, 5 ст. за | 3 357 грн. |
Рюкзак для ноутбука Pacsafe "антикрадій" Venturesafe 15.4" Blue (60540639) | 3 356 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →