Рюкзак Pacsafe Metrosafe LS350 15 л
Видео 9Фото 12 |
Pacsafe Metrosafe LS350 |
|
Рюкзак оснащен защитой от беспроводного сканирования устройств и банковских карт - RFIDsafe и комплексной системой «Антивор».
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pacsafe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pacsafe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pacsafe Metrosafe LS350 15 л
Рюкзак Pacsafe "антик" Metrosafe LS350 (6 ступінчастий захист) (30430221) | 3 399 грн. |
Міський рюкзак Pacsafe Metrosafe LS350 "Антизлодій" д/ноут 13.3" 15л Хакі, | 3 407 грн. |
Рюкзак для ноутбука Pacsafe "антикрадій" Metrosafe LS350 13" Khaki (304302 | 3 407 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →