Батарейка Panasonic Red Zink 4xAA
Panasonic Red Zink 4xAA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic Red Zink 4xAA
Все цены 24 →Сольові батарейки пальчикові Panasonic 1,5 V АА R6 Red Zink Zink-Carbon, 4 | 65 грн. |
Panasonic Panasonic Red Zink R** [6 BLI 4 Zink-Carbon] R6REL/4BPR | 68 грн. |
PANASONIC RED ZINK R6 BLI 4 ZINK-CARBON (R6REL/4BPR) | 68 грн. |
Батарейка Panasonic AA bat Carbon-Zinc 4шт Special (R6REL/4BP) | 68 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →