Акустическая система Paradigm Surround 1
Paradigm Surround 1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paradigm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paradigm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paradigm Surround 1
Все цены 6 →Paradigm Surround 1 czarny | 16 960 грн. |
Настінна акустика Paradigm Surround 1 Black | 14 350 грн. |
Paradigm Surround 1 czarny | 17 808 грн. |
Paradigm Surround 1 - Dipolowe kolumny surround (para) | 41 600 грн. |
Акустика настінна Paradigm Monitor Series v.7 Surround 1 Black | 12 259 грн. |
Paradigm Surround 1 - Dipolowe kolumny surround (para) | 43 680 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →