SSD Patriot Memory Burst PBU480GS25SSDR 480 ГБ
Видео 12Фото 8 | 1 699 грн. Купить! Накопичувач SSD 480GB Patriot Burst 2.5" SATAIII 3D TLC (PBU480GS25SSDR)Маркетплейс: Rozetka.ua Two friendsС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Patriot Memory PBU480GS25SSDR |
|
Выпущенный в конце 2018 года, этот Patriot Burst стал по-настоящему народным SSD с интерфейсом SATA 3. Это один из самых доступных твердотельников, который можно только найти в продаже, он лишь немногим дороже обычных жестких дисков, но при этом в 5 – 6 раз быстрее них. Популярный в бюджетном сегменте контроллер Phison PS3111-S11 позволяет диску демонстрировать скорость до 560 МБ/с при чтении и 540 МБ/с при записи.
Полный порядок и с операциями ввода/вывода: производитель заявляет порядка 60 000 IOPS для записи и 60 000 IOPS для чтения. Сам SSD Patriot Burst PBU480GS25SSDR выполнен в 2.5-дюймовом форм-фактора, имеет стандартную толщину (7 мм) поэтому может устанавливаться как в новые системы, так для модернизации существующих. Например, заменить память в ноутбуке. Производитель декларирует ресурс гарантированной записи 425 ТБ и дает фирменную трехлетнюю гарантию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Отзывы 24 | 6 4 3 11 |
має проблемний контролер, через рік перестав в диспетчері визначатись як Patriot, замінили по гарантії, але чекав 1 місяць звичайний ssd ненадійний |
Отличный SSD,480 гб* Все,скорость такая ,как указано(надо иметь ввиду ,что скорость может быть не много меньше +-10%,это норма,не будет точно 540мб ,у меня 520 мб ) ,винда запускается за 10 секунд,я доволен,дешево и сердито Их нету пользуюсь Patriot Memory PBU480GS25SSDR несколько месяцев |
Пишу обращение тем людям у которых сдох SSD через 6-18 месяцев. Вы сами в это виноваты ибо SSD надо использовать с умом и не перезаписывать постоянно тонны информации, ибо это не HDD который и предназначен для хранения информации. На SSD есть смысл поставить винду, программы и пару игр и ВСЕ, и не делить их на 2-5 дисков и хранить там фотографии с отдыха на даче и на море.(Кто попытается высказать свое мнение про то что я несу хрень, то я вас закопаю в фактах) Долгая живучесть (5 лет службы) Минусов нет SKELET G: пользуюсь Patriot Memory PBU120GS25SSDR более года |
На ПК стоял HDD с Win 8.1 поставил данный SSD дополнительно , отключив DVD-RW т.к. разъемов SATA на мат.плате лишь 2,в итоге Windows его видит но при попытке форматирования постоянно выдает ошибку,что не удается ее завершить?!Что делать?!
Один из самых популярных SSD формата 2.5
Последние пару лет линейка Patriot Burst стабильно входит в топы продаж большинства отечественных интернет-магазинов. Спасибо за это стоит сказать сочетанию высокой скорости, надежности и низкой цены — продается он фактически по цене китайских SSD от малоизвестных брендов. При этом с качеством тут полный порядок. Управляющей микросхемой является хорошо зарекомендовавшая себя в бюджетном сегменте Phison PS3111-S11. На момент выхода эта модель считалась довольно быстрой по меркам твердотельников формата 2.5: скорость при записи может достигать 540 МБ/с, а при чтении подниматься до 560 МБ/с. Отдельной буферной памяти тут нет, 32 МБ интегрировано в сам контроллер.
На одном уровне с лидерами рынка
Если говорить о нелинейной скорости чтения, а об умении работать с массивами данных, состоящими из кучи мелких файлов, то и здесь у Patriot полный порядок: по 60 IOPS на считывание и запись — это более чем адекватный показатель для недорогих SSD. Другие популярные модели вроде Kingston A400 или Crucial BX500 предлагают практически тоже самое. Пускай это и пониже, чем показатели современных NVMe SSD, но и ценник тут почти вдвое ниже.
Оптимальная скорость, оптимальный объем
На наш взгляд, это оптимальный вариант для относительно недорого компьютера: он будет работать ощутимо быстрее обычного HDD, но при этом ненамного медленнее дорого M.2 SSD. К примеру, в современных игрушках разница в скорости загрузки между такими SSD редко превышает 15 – 20%. Да и объема в 480 ГБ должно вполне хватить для компьютера, который не претендует на звание игрового. Плюс ко всему Patriot дает на диск стандартную трехлетнюю гарантию вместе с приличным гарантийным ресурсом (TBW) в 425 ТБ.
Модификации Patriot Memory Burst PBU480GS25SSDR
Цены на Patriot Memory Burst PBU480GS25SSDR |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Burst PBU120GS25SSDR 120 ГБ | от 1 680 грн. |
Patriot Memory Burst PBU240GS25SSDR 240 ГБ | от 2 135 грн. |
Patriot Memory Burst PBU480GS25SSDR 480 ГБ | от 1 699 грн. | 1 предложение |