Оперативная память Patriot Memory Signature Premium 2x8Gb PSP416G3200KH1
Фото 3 |
Patriot Memory PSP416G3200KH1 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
Двухканальный комплект односторонних модулей оперативной памяти стандарта DDR4-3200 объемом по 8 Гб каждый (суммарной 16 Гб). Отличаются лаконичным наружным дизайном, наличием алюминиевых радиаторов, минимальным тепловыделением и демократичной стоимостью. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в составе быстродействующих универсальных домашних и производительных игровых компьютеров.
Подойдет для конфигураций простых рабочих станций. Эффективная тактовая частота 3200 МГц позволяет организовать передачу данных со скоростью 25,6 Гбит/с, чего достаточно для профессиональных приложений, бытовых задач и гейминга. В таком производительном режиме гарантируется работоспособность модулей Patriot Memory Signature Premium 2x8Gb PSP416G3200KH1 при напряжении 1,2 В и таймингах CL22-22-22-52. Стоит добавить, что режим DDR4-3200 можно быстро активировать автоматически только при поддержке материнской платой технологии XMP 2.0. Иначе модули будут стартовать в «безопасном» режиме (DDR4-2133), а высокие паспортные параметры нужно будет настраивать в BIOS вручную. Совместимы с процессорами Intel Core (от 6-го поколения) и CPU AMD Ryzen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Signature Premium 2x8Gb PSP416G3200KH1
Все цены 29 →Patriot 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Signature Line Premium (PSP416G3200KH1 | 1 736 грн. |
Patriot 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Signature Line Premium (PSP416G3200KH1 | 1 688 грн. |
Память 16Gb ddr4, 3200 MHz, Patriot, cl22 (psp416g3200kh1) | 1 823 грн. |
Модуль пам'яті Patriot 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Signature Line Premium | 1 804 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Signature Line Pr | 1 908 грн. |
Модификации Patriot Memory Signature Premium 2x8Gb
Цены на Patriot Memory Signature Premium 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature Premium 2x8Gb PSP416G2666KH1 | от 1 716 грн. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Signature Premium 2x8Gb PSP416G3200KH1 | от 1 625 грн. | 30 предложений |